京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:40発 京急久里浜駅
19:42着
19:42発
JR久里浜駅
19:44着
19:44発
夫婦橋
19:45着
19:45発
久比里坂
19:47着
19:47発
高坂
19:49着
19:49発
紺屋町 2分
19:50着
19:50発
ドック前 3分
19:52着
19:52発
浦賀警察署 5分
19:56着
浦賀駅 9分