京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:39発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
JR久里浜駅 2分
18:43着
18:43発
夫婦橋 4分
18:44着
18:44発
久比里坂 5分
18:46着
18:46発
高坂 7分
18:48着
18:48発
紺屋町 9分
18:49着
18:49発
ドック前 10分
18:51着
18:51発
浦賀警察署 12分
18:55着
浦賀駅 16分