京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:39発 京急久里浜駅
18:41着
18:41発
JR久里浜駅
18:43着
18:43発
夫婦橋
18:44着
18:44発
久比里坂
18:46着
18:46発
高坂
18:48着
18:48発
紺屋町 2分
18:49着
18:49発
ドック前 3分
18:51着
18:51発
浦賀警察署 5分
18:55着
浦賀駅 9分