京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:37発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
JR久里浜駅 2分
17:41着
17:41発
夫婦橋 4分
17:42着
17:42発
久比里坂 5分
17:44着
17:44発
高坂 7分
17:46着
17:46発
紺屋町 9分
17:47着
17:47発
ドック前 10分
17:49着
17:49発
浦賀警察署 12分
17:53着
浦賀駅 16分