京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:37発 京急久里浜駅
17:39着
17:39発
JR久里浜駅
17:41着
17:41発
夫婦橋
17:42着
17:42発
久比里坂
17:44着
17:44発
高坂
17:46着
17:46発
紺屋町 2分
17:47着
17:47発
ドック前 3分
17:49着
17:49発
浦賀警察署 5分
17:53着
浦賀駅 9分