京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:20発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
JR久里浜駅 2分
16:24着
16:24発
夫婦橋 4分
16:25着
16:25発
久比里坂 5分
16:27着
16:27発
高坂 7分
16:29着
16:29発
紺屋町 9分
16:30着
16:30発
ドック前 10分
16:32着
16:32発
浦賀警察署 12分
16:36着
浦賀駅 16分