京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 16:27発

所要時間(概算)
16:20発 京急久里浜駅
16:22着
16:22発
JR久里浜駅
16:24着
16:24発
夫婦橋
16:25着
16:25発
久比里坂
16:27着
16:27発
高坂
16:29着
16:29発
紺屋町 2分
16:30着
16:30発
ドック前 3分
16:32着
16:32発
浦賀警察署 5分
16:36着
浦賀駅 9分