京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:22着
15:22発
JR久里浜駅 2分
15:24着
15:24発
夫婦橋 4分
15:25着
15:25発
久比里坂 5分
15:27着
15:27発
高坂 7分
15:29着
15:29発
紺屋町 9分
15:30着
15:30発
ドック前 10分
15:32着
15:32発
浦賀警察署 12分
15:36着
浦賀駅 16分