京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 15:27発

所要時間(概算)
15:20発 京急久里浜駅
15:22着
15:22発
JR久里浜駅
15:24着
15:24発
夫婦橋
15:25着
15:25発
久比里坂
15:27着
15:27発
高坂
15:29着
15:29発
紺屋町 2分
15:30着
15:30発
ドック前 3分
15:32着
15:32発
浦賀警察署 5分
15:36着
浦賀駅 9分