京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:20発

所要時間(概算)
14:22着
14:22発
JR久里浜駅 2分
14:24着
14:24発
夫婦橋 4分
14:25着
14:25発
久比里坂 5分
14:27着
14:27発
高坂 7分
14:29着
14:29発
紺屋町 9分
14:30着
14:30発
ドック前 10分
14:32着
14:32発
浦賀警察署 12分
14:36着
浦賀駅 16分