京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 14:27発

所要時間(概算)
14:20発 京急久里浜駅
14:22着
14:22発
JR久里浜駅
14:24着
14:24発
夫婦橋
14:25着
14:25発
久比里坂
14:27着
14:27発
高坂
14:29着
14:29発
紺屋町 2分
14:30着
14:30発
ドック前 3分
14:32着
14:32発
浦賀警察署 5分
14:36着
浦賀駅 9分