京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:20発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
JR久里浜駅 2分
13:24着
13:24発
夫婦橋 4分
13:25着
13:25発
久比里坂 5分
13:27着
13:27発
高坂 7分
13:29着
13:29発
紺屋町 9分
13:30着
13:30発
ドック前 10分
13:32着
13:32発
浦賀警察署 12分
13:36着
浦賀駅 16分