京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:20発 京急久里浜駅
13:22着
13:22発
JR久里浜駅
13:24着
13:24発
夫婦橋
13:25着
13:25発
久比里坂
13:27着
13:27発
高坂
13:29着
13:29発
紺屋町 2分
13:30着
13:30発
ドック前 3分
13:32着
13:32発
浦賀警察署 5分
13:36着
浦賀駅 9分