京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:20発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
JR久里浜駅 2分
12:24着
12:24発
夫婦橋 4分
12:25着
12:25発
久比里坂 5分
12:27着
12:27発
高坂 7分
12:29着
12:29発
紺屋町 9分
12:30着
12:30発
ドック前 10分
12:32着
12:32発
浦賀警察署 12分
12:36着
浦賀駅 16分