京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 12:27発

所要時間(概算)
12:20発 京急久里浜駅
12:22着
12:22発
JR久里浜駅
12:24着
12:24発
夫婦橋
12:25着
12:25発
久比里坂
12:27着
12:27発
高坂
12:29着
12:29発
紺屋町 2分
12:30着
12:30発
ドック前 3分
12:32着
12:32発
浦賀警察署 5分
12:36着
浦賀駅 9分