京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:20発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
JR久里浜駅 2分
11:24着
11:24発
夫婦橋 4分
11:25着
11:25発
久比里坂 5分
11:27着
11:27発
高坂 7分
11:29着
11:29発
紺屋町 9分
11:30着
11:30発
ドック前 10分
11:32着
11:32発
浦賀警察署 12分
11:36着
浦賀駅 16分