京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:20発 京急久里浜駅
11:22着
11:22発
JR久里浜駅
11:24着
11:24発
夫婦橋
11:25着
11:25発
久比里坂
11:27着
11:27発
高坂
11:29着
11:29発
紺屋町 2分
11:30着
11:30発
ドック前 3分
11:32着
11:32発
浦賀警察署 5分
11:36着
浦賀駅 9分