京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
JR久里浜駅 2分
10:24着
10:24発
夫婦橋 4分
10:25着
10:25発
久比里坂 5分
10:27着
10:27発
高坂 7分
10:29着
10:29発
紺屋町 9分
10:30着
10:30発
ドック前 10分
10:32着
10:32発
浦賀警察署 12分
10:36着
浦賀駅 16分