京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:20発 京急久里浜駅
10:22着
10:22発
JR久里浜駅
10:24着
10:24発
夫婦橋
10:25着
10:25発
久比里坂
10:27着
10:27発
高坂
10:29着
10:29発
紺屋町 2分
10:30着
10:30発
ドック前 3分
10:32着
10:32発
浦賀警察署 5分
10:36着
浦賀駅 9分