京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:39着
09:39発
JR久里浜駅 2分
09:41着
09:41発
夫婦橋 4分
09:42着
09:42発
久比里坂 5分
09:44着
09:44発
高坂 7分
09:46着
09:46発
紺屋町 9分
09:47着
09:47発
ドック前 10分
09:49着
09:49発
浦賀警察署 12分
09:53着
浦賀駅 16分