京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:37発 京急久里浜駅
09:39着
09:39発
JR久里浜駅
09:41着
09:41発
夫婦橋
09:42着
09:42発
久比里坂
09:44着
09:44発
高坂
09:46着
09:46発
紺屋町 2分
09:47着
09:47発
ドック前 3分
09:49着
09:49発
浦賀警察署 5分
09:53着
浦賀駅 9分