京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
JR久里浜駅 2分
08:58着
08:58発
夫婦橋 4分
08:59着
08:59発
久比里坂 5分
09:01着
09:01発
高坂 7分
09:03着
09:03発
紺屋町 9分
09:04着
09:04発
ドック前 10分
09:06着
09:06発
浦賀警察署 12分
09:10着
浦賀駅 16分