京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:54発 京急久里浜駅
08:56着
08:56発
JR久里浜駅
08:58着
08:58発
夫婦橋
08:59着
08:59発
久比里坂
09:01着
09:01発
高坂
09:03着
09:03発
紺屋町 2分
09:04着
09:04発
ドック前 3分
09:06着
09:06発
浦賀警察署 5分
09:10着
浦賀駅 9分