京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
JR久里浜駅 2分
08:22着
08:22発
夫婦橋 4分
08:23着
08:23発
久比里坂 5分
08:25着
08:25発
高坂 7分
08:27着
08:27発
紺屋町 9分
08:28着
08:28発
ドック前 10分
08:30着
08:30発
浦賀警察署 12分
08:34着
浦賀駅 16分