京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:18発 京急久里浜駅
08:20着
08:20発
JR久里浜駅
08:22着
08:22発
夫婦橋
08:23着
08:23発
久比里坂
08:25着
08:25発
高坂
08:27着
08:27発
紺屋町 2分
08:28着
08:28発
ドック前 3分
08:30着
08:30発
浦賀警察署 5分
08:34着
浦賀駅 9分