京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
JR久里浜駅 2分
07:54着
07:54発
夫婦橋 4分
07:55着
07:55発
久比里坂 5分
07:57着
07:57発
高坂 7分
07:59着
07:59発
紺屋町 9分
08:00着
08:00発
ドック前 10分
08:02着
08:02発
浦賀警察署 12分
08:06着
浦賀駅 16分