京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:50発 京急久里浜駅
07:52着
07:52発
JR久里浜駅
07:54着
07:54発
夫婦橋
07:55着
07:55発
久比里坂
07:57着
07:57発
高坂
07:59着
07:59発
紺屋町 2分
08:00着
08:00発
ドック前 3分
08:02着
08:02発
浦賀警察署 5分
08:06着
浦賀駅 9分