京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
JR久里浜駅 2分
07:21着
07:21発
夫婦橋 4分
07:22着
07:22発
久比里坂 5分
07:24着
07:24発
高坂 7分
07:26着
07:26発
紺屋町 9分
07:27着
07:27発
ドック前 10分
07:29着
07:29発
浦賀警察署 12分
07:33着
浦賀駅 16分