京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 07:24発

所要時間(概算)
07:17発 京急久里浜駅
07:19着
07:19発
JR久里浜駅
07:21着
07:21発
夫婦橋
07:22着
07:22発
久比里坂
07:24着
07:24発
高坂
07:26着
07:26発
紺屋町 2分
07:27着
07:27発
ドック前 3分
07:29着
07:29発
浦賀警察署 5分
07:33着
浦賀駅 9分