京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:23発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
JR久里浜駅 2分
06:27着
06:27発
夫婦橋 4分
06:28着
06:28発
久比里坂 5分
06:30着
06:30発
高坂 7分
06:32着
06:32発
紺屋町 9分
06:33着
06:33発
ドック前 10分
06:35着
06:35発
浦賀警察署 12分
06:39着
浦賀駅 16分