京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 06:30発

所要時間(概算)
06:23発 京急久里浜駅
06:25着
06:25発
JR久里浜駅
06:27着
06:27発
夫婦橋
06:28着
06:28発
久比里坂
06:30着
06:30発
高坂
06:32着
06:32発
紺屋町 2分
06:33着
06:33発
ドック前 3分
06:35着
06:35発
浦賀警察署 5分
06:39着
浦賀駅 9分