京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:46発

所要時間(概算)
22:35発 浦賀駅
22:36着
22:36発
浦賀警察署
22:37着
22:37発
ドック前
22:38着
22:38発
紺屋町
22:40着
22:40発
高坂
22:42着
22:42発
久比里坂
22:44着
22:44発
夫婦橋
22:46着
22:46発
京急久里浜駅
22:51着
JR久里浜駅 5分