京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:56発

所要時間(概算)
19:45発 浦賀駅
19:46着
19:46発
浦賀警察署
19:47着
19:47発
ドック前
19:48着
19:48発
紺屋町
19:50着
19:50発
高坂
19:52着
19:52発
久比里坂
19:54着
19:54発
夫婦橋
19:56着
19:56発
京急久里浜駅
20:01着
JR久里浜駅 5分