京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:44発 浦賀駅
18:45着
18:45発
浦賀警察署
18:46着
18:46発
ドック前
18:47着
18:47発
紺屋町
18:49着
18:49発
高坂
18:51着
18:51発
久比里坂
18:53着
18:53発
夫婦橋
18:55着
18:55発
京急久里浜駅
19:00着
JR久里浜駅 5分