京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:45発 浦賀駅
17:46着
17:46発
浦賀警察署
17:47着
17:47発
ドック前
17:48着
17:48発
紺屋町
17:50着
17:50発
高坂
17:52着
17:52発
久比里坂 2分
17:54着
17:54発
夫婦橋 4分
17:56着
17:56発
京急久里浜駅 6分
18:01着
JR久里浜駅 11分