京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:42発 浦賀駅
16:43着
16:43発
浦賀警察署
16:44着
16:44発
ドック前
16:45着
16:45発
紺屋町
16:47着
16:47発
高坂
16:49着
16:49発
久比里坂
16:51着
16:51発
夫婦橋
16:53着
16:53発
京急久里浜駅
16:58着
JR久里浜駅 5分