京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 15:47発

所要時間(概算)
15:42発 浦賀駅
15:43着
15:43発
浦賀警察署
15:44着
15:44発
ドック前
15:45着
15:45発
紺屋町
15:47着
15:47発
高坂
15:49着
15:49発
久比里坂 2分
15:51着
15:51発
夫婦橋 4分
15:53着
15:53発
京急久里浜駅 6分
15:58着
JR久里浜駅 11分