京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:42発 浦賀駅
14:43着
14:43発
浦賀警察署
14:44着
14:44発
ドック前
14:45着
14:45発
紺屋町
14:47着
14:47発
高坂
14:49着
14:49発
久比里坂 2分
14:51着
14:51発
夫婦橋 4分
14:53着
14:53発
京急久里浜駅 6分
14:58着
JR久里浜駅 11分