京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 13:47発

所要時間(概算)
13:42発 浦賀駅
13:43着
13:43発
浦賀警察署
13:44着
13:44発
ドック前
13:45着
13:45発
紺屋町
13:47着
13:47発
高坂
13:49着
13:49発
久比里坂 2分
13:51着
13:51発
夫婦橋 4分
13:53着
13:53発
京急久里浜駅 6分
13:58着
JR久里浜駅 11分