京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:53発

所要時間(概算)
12:42発 浦賀駅
12:43着
12:43発
浦賀警察署
12:44着
12:44発
ドック前
12:45着
12:45発
紺屋町
12:47着
12:47発
高坂
12:49着
12:49発
久比里坂
12:51着
12:51発
夫婦橋
12:53着
12:53発
京急久里浜駅
12:58着
JR久里浜駅 5分