京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:42発 浦賀駅
12:43着
12:43発
浦賀警察署
12:44着
12:44発
ドック前
12:45着
12:45発
紺屋町
12:47着
12:47発
高坂
12:49着
12:49発
久比里坂 2分
12:51着
12:51発
夫婦橋 4分
12:53着
12:53発
京急久里浜駅 6分
12:58着
JR久里浜駅 11分