京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:53発

所要時間(概算)
11:42発 浦賀駅
11:43着
11:43発
浦賀警察署
11:44着
11:44発
ドック前
11:45着
11:45発
紺屋町
11:47着
11:47発
高坂
11:49着
11:49発
久比里坂
11:51着
11:51発
夫婦橋
11:53着
11:53発
京急久里浜駅
11:58着
JR久里浜駅 5分