京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:10発

所要時間(概算)
09:59発 浦賀駅
10:00着
10:00発
浦賀警察署
10:01着
10:01発
ドック前
10:02着
10:02発
紺屋町
10:04着
10:04発
高坂
10:06着
10:06発
久比里坂
10:08着
10:08発
夫婦橋
10:10着
10:10発
京急久里浜駅
10:15着
JR久里浜駅 5分