京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 10:04発

所要時間(概算)
09:59発 浦賀駅
10:00着
10:00発
浦賀警察署
10:01着
10:01発
ドック前
10:02着
10:02発
紺屋町
10:04着
10:04発
高坂
10:06着
10:06発
久比里坂 2分
10:08着
10:08発
夫婦橋 4分
10:10着
10:10発
京急久里浜駅 6分
10:15着
JR久里浜駅 11分