京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 09:19発

所要時間(概算)
09:14発 浦賀駅
09:15着
09:15発
浦賀警察署
09:16着
09:16発
ドック前
09:17着
09:17発
紺屋町
09:19着
09:19発
高坂
09:21着
09:21発
久比里坂 2分
09:23着
09:23発
夫婦橋 4分
09:25着
09:25発
京急久里浜駅 6分
09:30着
JR久里浜駅 11分