京浜急行バス久10系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:01発

所要時間(概算)
08:50発 浦賀駅
08:51着
08:51発
浦賀警察署
08:52着
08:52発
ドック前
08:53着
08:53発
紺屋町
08:55着
08:55発
高坂
08:57着
08:57発
久比里坂
08:59着
08:59発
夫婦橋
09:01着
09:01発
京急久里浜駅
09:06着
JR久里浜駅 5分