京浜急行バス鎌6系統
鎌倉駅方面

旭ケ丘:2021年11月29日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:19発 諏訪ケ谷
07:21着
07:21発
津村
07:23着
07:23発
鎖大師入口
07:25着
07:25発
鎌倉山
07:26着
07:26発
住吉
07:27着
07:27発
見晴
07:28着
07:28発
高砂
07:29着
07:29発
旭ケ丘
07:30着
07:30発
若松 1分
07:31着
07:31発
笛田 2分
07:33着
07:33発
常盤口 4分
07:34着
07:34発
火ノ見下 5分
07:35着
07:35発
打越 6分
07:36着
07:36発
大仏坂 7分
07:37着
07:37発
大仏前 8分
07:38着
07:38発
長谷観音 9分
07:39着
07:39発
海岸通り 10分
07:40着
07:40発
長谷東町 11分
07:41着
07:41発
笹目 12分
07:42着
07:42発
六地蔵 13分
07:43着
07:43発
下馬四ツ角 14分
07:45着
鎌倉駅 16分