京浜急行バス鎌6系統
鎌倉駅方面

旭ケ丘:2021年11月29日(月) 15:09発

所要時間(概算)
14:51発 江ノ島
14:53着
14:53発
江ノ島海岸
14:55着
14:55発
龍口寺
14:57着
14:57発
目白山
14:58着
14:58発
片瀬山入口
14:59着
14:59発
諏訪ケ谷
15:01着
15:01発
津村
15:03着
15:03発
鎖大師入口
15:05着
15:05発
鎌倉山
15:06着
15:06発
住吉
15:07着
15:07発
見晴
15:08着
15:08発
高砂
15:09着
15:09発
旭ケ丘
15:10着
15:10発
若松 1分
15:11着
15:11発
笛田 2分
15:13着
15:13発
常盤口 4分
15:14着
15:14発
火ノ見下 5分
15:15着
15:15発
打越 6分
15:16着
15:16発
大仏坂 7分
15:17着
15:17発
大仏前 8分
15:18着
15:18発
長谷観音 9分
15:19着
15:19発
海岸通り 10分
15:20着
15:20発
長谷東町 11分
15:21着
15:21発
笹目 12分
15:22着
15:22発
六地蔵 13分
15:23着
15:23発
下馬四ツ角 14分
15:25着
鎌倉駅 16分