京浜急行バス鎌6系統
鎌倉駅方面

旭ケ丘:2021年11月29日(月) 13:09発

所要時間(概算)
12:51発 江ノ島
12:53着
12:53発
江ノ島海岸
12:55着
12:55発
龍口寺
12:57着
12:57発
目白山
12:58着
12:58発
片瀬山入口
12:59着
12:59発
諏訪ケ谷
13:01着
13:01発
津村
13:03着
13:03発
鎖大師入口
13:05着
13:05発
鎌倉山
13:06着
13:06発
住吉
13:07着
13:07発
見晴
13:08着
13:08発
高砂
13:09着
13:09発
旭ケ丘
13:10着
13:10発
若松 1分
13:11着
13:11発
笛田 2分
13:13着
13:13発
常盤口 4分
13:14着
13:14発
火ノ見下 5分
13:15着
13:15発
打越 6分
13:16着
13:16発
大仏坂 7分
13:17着
13:17発
大仏前 8分
13:18着
13:18発
長谷観音 9分
13:19着
13:19発
海岸通り 10分
13:20着
13:20発
長谷東町 11分
13:21着
13:21発
笹目 12分
13:22着
13:22発
六地蔵 13分
13:23着
13:23発
下馬四ツ角 14分
13:25着
鎌倉駅 16分