京浜急行バス鎌6系統
江ノ島方面

旭ケ丘:2021年11月29日(月) 14:21発

所要時間(概算)
14:05発 鎌倉駅
14:08着
14:08発
六地蔵
14:09着
14:09発
笹目
14:10着
14:10発
長谷東町
14:11着
14:11発
海岸通り
14:12着
14:12発
長谷観音
14:13着
14:13発
大仏前
14:14着
14:14発
大仏坂
14:15着
14:15発
打越
14:16着
14:16発
火ノ見下
14:17着
14:17発
常盤口
14:19着
14:19発
笛田
14:20着
14:20発
若松
14:21着
14:21発
旭ケ丘
14:22着
14:22発
高砂 1分
14:23着
14:23発
見晴 2分
14:24着
14:24発
住吉 3分
14:25着
14:25発
鎌倉山 4分
14:27着
14:27発
鎖大師入口 6分
14:29着
14:29発
津村 8分
14:31着
14:31発
諏訪ケ谷 10分
14:32着
14:32発
片瀬山入口 11分
14:33着
14:33発
目白山 12分
14:35着
14:35発
龍口寺 14分
14:37着
14:37発
江ノ島海岸 16分
14:39着
江ノ島 18分